Туристам в Милане будет проще передвигаться в метро

Дата: 06.07.2018Просмотров: 157Рейтинг: +++++
Туристам в Милане будет проще передвигаться в метро

Туристы, которым сложно быстро сориентироваться при покупке билетов, теперь могут отправиться в поездку на метро, не приобретая их предварительно. Известная компания АТМ из Милана оснастила 113 станций подземного метро турникетами для осуществления платежа посредством банковской карты. Также к ним достаточно поднести телефон с установленным приложением, и оплата будет произведена.

Как пишут СМИ, именно Милан стал самым первым в Италии городом, в котором используется данная технология оплаты услуг метро. Кроме этого, теперь он является третьим в Евразии по внедрению новых технологий после Москвы и Лондона.

Преимущества для туристов

Кстати, если вы отправились на тур в Италию и использовали данный метод оплаты несколько раз, то в дальнейшем система самостоятельно будет предлагать вам самые выгодные цены на проезд сразу, как только вы поднесете к ней банковскую карту. Это поможет избежать длительного изучения тарификации поездок.

Покупайте туры в Италиюhttps://aliotour.ru/evropa/italiya/

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
Скоростной спуск назад во времени, в Испании

Скоростной спуск назад во времени, в Испании

Дата: 15.07.2018Рейтинг: +++++

Limite Zero единственная канатная дорога, позволяющая попасть в иной часовой пояс. Такое путешествие позволяет приехать в пункт назначения на час раньше, чем вы пустились в этот путь.